Постоянная слабость

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня появилась какая то слабость. Вроде ничего не делаю, а уже устала, лень какая-то что ли. Я работаю дома, раньше хоть было желание работать, а сейчас ничего не могу делать. Может нужно пропить какие нибудь витамины? Или даже проколоть их? Подскажите что нибудь, что придаст мне энергии! Спасибо!
Теги: если у вас слабость пропейте
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 мая 2012 года

5 ответов

Оксана 2012-05-08 20:21
Ну так что?) подскажите мне что нибудь?)
Оксана 2012-05-11 05:42
Понятно.. Спасибо за совет!!!
Здравствуйте! Возможно, у вас утомление. Необходим хороший сон, прогулки на свежем воздухе и полноценное питание. Можете использовать в качестве общетонизирующего средства экстракт Элеутерококка по 1 ч. Л. 2 раза в день.
p. S. Будьте здоровы!!!
Оксана 2012-05-11 19:23
Спасибо)) а что вы можете сказать по поводу корня женьшеня (в ампулах вроде)? Знакомая советовала..
гинеколог 2012-05-11 20:38
Если у вас нет противопоказаний (с ними можно ознакомиться в инструкции препарата), то можете использовать. Но лучше перед применением проконсультироваться с врачом-терапевтом, чтобы уж совсем сомнений не осталось по поводу вашего состояния.