Постоянная слабость, сонливость, сильная усталость

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатин, щетовитка.
Здравствуйте, хочу узнать как это понять? Ездила на мскт грудной клетки и мне написали следующие. Заключение. Очаговые изменения в s2, s3, s6, s8 сегментах правого лёгкого, в s12, s3, s6 сегментах левого лёгкого. Перибронховаваскулярные очаги в s3 слева - с картиной дерева в почках - бронхиолит. Дегенеративные изменения межпозвонковых дисков грудного отдела позвоночника. Пролабирования межпозвонковых дисков не найдено.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-02-20 19:01
Здравствуйте, Лидия! Однозначного ответа нет. При ваших жалобах может быть множество заболеваний. Есть 2 выхода - первый и более быстрый вы делаете ангиопульмонографию и получаете ответ или посещаете тубдиспансер (консультация фтизиатра - системное заболевание? Туберкулез?) при огрицательном результате посещаете онколога в онкодиспансере.