Постоянная слабость и сонливость
Спрашивает: Илья Кузнецов
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я уже 4 недели испытываю сильную слабость и не менее сильную сонливость, это при том что сплю 8 часов и не работаю, собственно из за этого я и не могу устроиться на работу, что у меня при ходьбе ноги подкашиваются, словно я переусердствовал с приседаниями, а глаза закрываются из за тяжести век и надбровной дуги сопроводаясь постоянным и громким зёвом сразу с того момента, как я после сна открываю глаза. Я не даже не могу предположить из за чего это происходит, потому что, как пишут в интернете, причины бывают разные
Категория: Невропатолог
1 ответ
Илья доброго часа
вам следует пройти очный осмотр у невролога. У вас следует исключить миастению гравис. Важен объективный осмотр невролога
всех благ!