Постоянная усталость, слабость, апатия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр.Тонзиллит,Хр.Гастрит.
Здравствуйте, мне 28 лет, меня уже несколько лет беспокоит постоянная усталость, слабость,
апатия, перемены настроения, сил ни на что не хватает, бывает одышка от незначительных
нагрузок(поднимание по лестнице, прогулки), пил витамины Супрадин, но ничего не изменилось,
сдавал анализы по направлению эндокринолога по поводу низкого веса 52 кг при росте 174см-
ТТГ-1,78, Т4св. -1,00, в анамнезе есть сезонный полиноз (август-сентябрь),
гастрит, пролапс митрального клапана(делал УЗИ сердца, сказали там всё в порядке),
хронический тонзиллит(компенсированная форма) скажите с чем это связано, и как от этого избавиться?
Теги: субфебрилитет и печет глаза
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-06 16:01
Здравствуйте.
Попробуйте по поводу выраженного астенического состояния походить на сеансы психотерапии.
Удачи.
Платная консультация
Сергей 2015-06-07 12:46
Спасибо большое!