Кружится голова. Постоянная усталость и слабость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Протузии шейного отдела
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Из жалоб головокружение и постоянная слабость. Спасибо!
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-30 12:02
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.