Давление, болит и кружит голова
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, давление 111 нормальное для подростка?
симптомы: слабость, усталость, головокружение, сонливость. Пробыла около двух часов на солнце и началось это обострение, очень сильно отдает все в голову, так сажите пожалуйста для 16-го подростка давление 111 77 106 нормальное или нет?
1 ответ
Здравствуйте! Да, это нормальное давление. Симптомы с ним не связаны.