Болезнь крови

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Нормальный ли анализ крови!? Повышены Эритроциты(4,82), Гемоглобин(142), Средний обьем тромбоцитов(11), Лимфоциты(41,1), Холестерин(5,30). У меня головокружение и слабость в мышцах. Что делать? Нормальный ли анализ? ? И какому врачу обратиться что бы снизить показатели? И может ли головокружение и слабость вызвано от плохих показателей? И какое лечение вы мне посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

3 ответа

Виктория 2019-12-19 11:05
Вечером не могу уснуть когда лежу очень кружит голову. Иногда болит затылок!
Виктория 2019-12-19 11:10
И у меня головокружение и слабость мышцах. Сегодня они ел язык. Ночью я не могу уснуть потому что очень кружит голову и слабость мышцах. Иногда болит затылок.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-12-20 06:43
Здравствуйте.

Как правило такие показатели не влияют на головокружение. Вам нужно пройти МРТ мозга, УЗИ сосудов головы и шеи, а также обратиться к лор-врачу чтобы проверить работу вестибулярного аппарата, с целью подтвердить или исключить наличие вестибулопатии или болезни Меньера. По поводу изменений в корови обращайтесь к терапевту.
Чтобы посоветовать лечение, нужно установить диагноз. Для уменьшения головокружения можете принимать бетагистин по 16 мг. 3 раза в день или по 24 мг. 2 раза в день в течении месяца, он улучшает кровоснабжение мозга и вестибулярного аппарата. Уменьшает головокружение любого происхождения.