Третий день болит затылок
Спрашивает: Вячеслав_1979
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня третьи сутки постоянная боль в области затылка головы, боль давящая и мне кажется что правое ухо как будто заложено и лёгкое головокружение, мерил давление 142/90 ритм сердца 76, выпиваю таблетку для понижения давления, голова проходит, но через некоторое время снова начинает болеть. Раньше такого никогда не было. Стоит ли мне беспокоиться?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Вам нужно сдать общий анализ крови и липидограмму крови, сделать доплерографию сосудов шеи и головы. Необходимо стабилизировать артериальное давление. Добавьте кавинтон 5мг по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс 1 месяц.