Давление низкое, боль в голове

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистония
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я в настоящее время работаю уборщицей в школе (из-за ребенка). Раньше работала в ММА им. Сеченова в отделении. Реанимации и интенсивной. Терапии.
У меня НЦД. В четверг почувствовала головокружение, головную боль в затылке и лобной части, низкое давление 90/66, пульс 70 уд. В мин.
Принимаю элеуторококк, пирацетам, циннаризин и трентал.
В глазах бывают мушки.
Работаю с 8.00 до 14.00
Посоветуйте, что ещё можно пропить?
Категория: Невропатолог

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-30 14:27
Здравствуйте.

В принципе Вы принимаете всё необходимое, так что и добавлять ничего не нужно. Лечение правильное. Возможна ошибка с диагнозом. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Наталия 2018-09-30 15:12
Лариса Ивановна, спасибо Вам большое!