Давление низкое и болит голова после приёма Джесс плюс

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста в такой ситуации, стала принимать Джесс + как контрацептив, сейчас на 13 таблетки! Очень болит голова днём и ночью, упало давление 90/60, хочется просто постоянно плакать, вены на ногах болят! Состояние просто кошмарное! Доктор скажите это связанно с таблетками Джесс +? и как восстановить прежнее самочувствие? Спасибо Вам заранее!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-31 20:52
Здравствуйте. Это реакция на приём данного препарата, рекомендую прекратить его приём и посетить гинеколога для замены на другой контрацептив.
Алина 2019-05-31 21:24
Спасибо вам большое!