Головные боли и низкое давление

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоят постоянные боли в голове, не проходят по два дня, не всегда помогают таблетки, сделала Мрт головы и шейного отдела, могли бы посмотреть результаты и что делать с данным заболеванием
Категория: Невропатолог

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-24 15:35
Здравствуйте.

Данное заключение компьютерной томографии головного мозга не является диагнозом.
Назначения лечения зависит от вашего неврологического статуса и симптомов (жалоб), которые вас беспокоят.
Поэтому конечно придётся обращаться лично к врачу неврологу по месту жительства для назначения лечения.

Спасибо за понимание!
Александра 2022-09-26 16:24
К сожалению таких специалистов в глубинке нет, а головные боли постоянные.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-29 17:15
Я вас понимаю, но дистанционно назначить полноценное лечение невозможно, чтобы вам не навредить.