Астения, низкое давление, всд

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, ВСД
Здравствуйте, уже неделю как состояние "овоща", низкое давление 100 на 65, иногда пульс 55, макс 65. Ощущение нехватки воздуха, слабость в руках, дискомфорт в спине. Всд страдаю давно, периодически при сильных головных болях прокалываюсь, но сейчас голова не болит. Можно ли чем то убрать симптомы? Начала пить Нобен 2 р в сутки.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-11 22:06
Добрый вечер.

Я рекомендую вам пить больше жидкости для нормализации артериального давления-не менее 2 литров в сутки чистой воды.
И медикаментозно: Мексидол 5 мл внутривенно струйно, курс 10 инъекций.
Оксана 2021-06-11 22:08
Мексидол был курс в ноябре. Сейчас можно? Нобен продолжать?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-12 13:51
Да. Можно.
Продолжайте.