Частые головные боли, низкое артериальное давление

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать дальше, сегодня сделала МРТ. Результаты прилагаю. Мучаюсь практически ежедневно головными болями, от которых не помогают никакие обезболивающие. Практически всегда пониженное давление 90 на 60. Состояние такое что ты как будто с сильного бодуна. Обращалась к неврологу и не раз. Каждый раз разные лечение назначают (актовигин, милдронат, кортексин, суматриптан, вазобрал, фенибут). Результата никакого. Расшифруйте пожалуйста заключение МРТ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-03 04:55
Здравствуйте.
А где заключение МРТ? Вы его не выставили.
Платная консультация
Марина 2019-11-04 19:46
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-15 22:02
Здравствуйте.
Заключение и описание МРТ исследования никакой патологии у вас не выявило.
Структурных изменений в головном мозге у вас нет.