Низкое давление и частые головные боли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, уже больше года, мучают частые головные боли, иногда связанные с пониженным давлением, может упасть до 70 на 40 чаще всего падает с утра, иногда болит при моем нормальным давлении 100 на 70 в любой половине дня. Что это может быть? Какое обследование, анализы нужно пройти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-26 09:19
Здравствуйте.

Вам нужно пройти УЗИ сосудов шеи и головного мозга в плане дообследования и с результатом, конечно, попасть на личный осмотр к врачу терапевту или кардиологу по месту жительства.