Давление, частые головные боли
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите нам пожалуйста лечение. У бабушки постоянно давление и болит голова. Покраснел лоб и правый глаз немного красный и ломит, что это может быть? Подскажите нам пожалуйста лечение. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Юлия доброо часа
головная боль когда арт. Давление повышено?
какого характера головная боль?
ломит глаз--есть боль в глазу при движении? Есть слезотечение или сухость глаза?
раньше такое было?
какие-то медикаменты недавно стали принимать?
принимает ваша бабушка какие-то гипотензивные средства? Какие и в какой дозировке?
есть какие-то хрон. Заболевания?
какого характера головная боль?
раньше такое было?
есть какие-то хрон. Заболевания?