Частые головные боли, и давление
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос, сделал мрт и показала глиозные изменения в картикальных отделах лобной доли обеих полушарий справа размер изменений до 19/13мм а слева до 16/77. Я бы хотел проконсультироваться нужно обращаться к врачу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-22 08:07
Добрый день.
По какому поводу вы решили пройти данное обследование?
Если это возможно, то прикрепите описание МРТ полностью.