Чувство неполноценного вздоха, ужасно болит голова, низкое давление

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Год назад начались приступы неполноценного вздоха, потом чаще и чаще, а неделю назад почувствовала себя плохо. Давление 80-90 на 50-40, боль в груди, вздохнуть могу полноценно в основном только зевая, если вздох не получается заканчиваю его глотком почему-то, голова очень болит, покруживается, после еды ужасное вздутие живота, то расстройство желудка, то наоборот, то нос заложен (то не заложен), то горло болит (то не болит), температура 36,6. Что со мной? Куда бежать? Помогут ли успокоительные?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-12 11:37
Здравствуйте, Оля.

Обращайтесь к неврологу, это могут признаки шейного остеохондроза. Ведь  он иннервирует внутренние органы тоже, а не только мышцы. Пройдите МРТ шейного отдела. УЗИ сосудов головного мозга и позвоночных сосудов.

Здоровья ам!