Головокружение и постоянная слабость

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно заразились от коллеги по работе. Симптомы. Боли в горле. Давление ниже обычного. Примерно 100 на 60. Бывает еще ниже. Один день была температура 38.5. И уже как неделю кружится голова. И голова как будто гудит. Ноги тяжелые. Усталость какая-то. Пили противовирусные таблетки. Хотел бы узнать что за вирус сопровождается такими симптомами. К терапевту ходил. Сказал что ничего не видит. Горло не болит и кашля нет. Прописал в итоге таблетки для нормальзации давления и все.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 августа 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-08 23:19
Здравствуйте.
Это астенический синдром, он возможен после любой вирусной инфекции.
Показан прием милдроната по 1 таблетке 2 раза в день и супрадина по 1 таблетке в день в течение месяца.
Всего хорошего.
Платная консультация
Максим 2020-08-08 23:20
Огромное спасибо!