Постоянная простуда

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня проблема постоянно болею начинается с носа и болит горло потом осложнения пиелонефрит, только выписался с больнице с пневмонией, на следующий день опять нос першит горло, такое ощущение что постоянно орз уже сил нет помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2020 года

7 ответов

Здравствуйте, сейчас вас что конкретно беспокоит, какие симптомы?
Николай 2020-04-03 19:23
Температура 37.1 слабость голова кружится, кашель не понятный как щекотно в горле (уже устал (в анализах всё норма, рентген тоже. Голова как не моя (нос постоянно заложен на половину и горло (я не понимаю
Николай 2020-04-03 19:25
Антибиотиков пил почти три недели (хочется лечь, постоянно горло щекочет (
Какие таблетки тли капли сейчас принимаете?
Николай 2020-04-04 23:14
Стал сегодня пить римантадин, тонзилгон. И полоскать мирамистин(
Николай 2020-04-06 18:09
Гексорал ещё. Горло болит и при вздохе щекотно (хочется сразу кашлять
Полоскать водным раствором хлоргекседина 3 раза в день, тантум верде2 впрыска 3 раза в день, фарингосепт рассасывать по 1 таблетке 3 раза в день. Курс 7-10 дней