Слабость, кружится голова
Спрашивает: Екатерина Воробьева
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Анкилозирующий спондилит
Здравствуйте, сдала ОАК многие показатели снижены, помогите определить причину; СОЭ 26, больше всего настораживают моноциты всего 1%, хотелось бы знать из-за чего так получилось, в сентябре этого года брали костный мозг на анализ, гематолог сказала что на сегодняшний день костный мозг здоровый.
3 ответа
Здравствуйте.
В анализе отмечается железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для выявления причины анемии и ее последующего лечения под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина Воробьева7 2020-01-22 19:43
Спасибо за ответ, на прием к терапевту в пятницу надеюсь помогут.