Постоянная усталость, рассеяность и головокружение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ВСД по смешанному типу, в детстве узлы щитовидной железы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться и какие анализы следует сдать с такими симптомами: постоянная усталость, частое головокружение, упадок сил, при быстрой ходьбе начинается одышка, синеватый оттенок губ, ухудшение памяти и рассеянность.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-26 20:52
Здравствуйте.
Для того, чтобы давать подобные рекомендации, необходим, как минимум осмотр врача. Не стоит решать подобные проблемы в интернете.
Вам следует обратиться к своему терапевту, который после осмотра и беседы с Вами даст необходимые рекомендации по обследованию и направит к необходимым специалистам.
Всего доброго.