Резко похудел постоянная усталость головные боли

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, очень сильно похудел стал мало есть не высыпаюсь постоянная усталость печень силизенка желудок в порядке. ВИЧ отрицательный. Мешки под глазами. Анализы в порядке. Сахар лейкоциты в норме. Тахикардия замечена кордиологом была. Постоянно болит левое плечо (ноющая боль) бывает прострелы с последующей резкой болью в области сердца в том числе при вздохе. Частые головные боли почти каждый день. Мозг начал работать на 50% кратковременная память ухудшилась почти свялась к нулю. Что со мной происходит помогите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-23 09:41
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к вашему терапевту, обследовать желудочно-кишечный тракт. Кроме того, обязательно обратитесь на прием к неврологу для осмотра и обследования. После этого получите ответы на ваши вопросы.
Всего доброго.