Постоянно болит голова

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД, НЦД
Здравствуйте. Мне 22 года. В 2013 делали операцию на сердце, абляцию(у меня параксизмальная тахикардия). Примерно в 2012-2013 году меня начали беспокоить бесконечные головные боли, сопровождаемые бликами в глазах. Сначала блики, (около часа), далее ужасная головная боль. Я ходила к платному врачу, мне назначили УЗИ. УЗИ показало такой диагноз - ангиодистония по гипертоническому типу, нарушен отток по правой яремной вене. Что с этим делать УЗИст не сказал. Врач ушел в отпуск. Где-то пол года назад, после нелегкого периода в жизни, с постоянными нервами, срывами, стрессами, у меня начались по ночам адские головные боли, но уже без бликов. За пол года они случались 5 раз. Происходило так: где то в часа 2-3 ночи я просыпалась от того, что невыносимо болит голова. Выпивала ибупрофен (единственное, что мне посоветовали, так как я сердечник), но он не помогал. Часа через 2 боль прекращалась, но эти два часа казались адом. Я не могла не говорить, ни ходить, автоматически текли слезы от боли, все кружилось. Так же вместе с этими приступами происходили и такие, что я могла просто сидеть, без резких движений, и становилось резко плохо, как будто все перевернулось с ног на голову, как на корабле в шторм. Что Вы посоветуете сделать? Просто начиталась про всякие опухоли, что сначала голова болит болит, а потом бац и опухоль. Страшно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-25 19:35
Здравствуйте. Вам нужно пролечится у невропатолога, для этого нужно очно пройти обследование у него.