К какому врачу обратиться?
Спрашивает: Ksenchess
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, к какому врачу мне обратиться?
Беспокоит постоянная сонливость. Постоянно сплю и днем, и ночью, облегчения не наступает после сна.
Не могу похудеть.
Беспокоят головные боли в области висков, иногда в затылке.
Бывают приступы тахикардии+дрожание рук+образуется пот на лбу и спине+звон в ушах.
АД в норме, гормоны щитовидки в норме. Хронических болезней нет. Пью Диане-35.
Не могу похудеть.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием и осмотр к вашему терапевту. На основании данных осмотра он решит вопрос о необходимом обследовании и консультантах.
Всего доброго.