Слабость изменения в анализах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень прошу вас подскажите с чем могут быть связаны повышение данных показателей в анализах крови.
С 19 года я плохо стала себя чувствовать я прошла кучу врачей и обследований мне все ставили всд тревожное расстройство но факт в том что стрессов у меня не было и нет совсем я продолжала искать причину но все безполезно, у меня постоянная тахикардия сердце здорово, головные боли и головокружения мрт цдс все в норме, единственное увеличение селезенки незначительное но узистка сказала что для моего веса это много.
На данный момент я вешу 39 кг рост 160 постоянно кружится голова, темнеет в глазах и сильная слабость иногда даже встать не могу давление часто скачет если раньше 130 на 90 были скачки то сейчас 170 на 120 с пульсом 180 бывают
И пнализы которые последние это апрель 20 года и первые 2 фотографии это новые сделаны на днях я вас очень прошу скажите с чем может это быть связано это воспаление? На что нужно обратить внимание что ещё проверить? Очень хочется жить как раньше (
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-14 18:05
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы, имеющиеся отклонения допустимы в норме, никаких признаков воспаления нет.
По поводу кортизола обратитесь для консультации к эндокринологу.
Всего доброго.