К какому врачу нужно обратиться?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Добрый день
у меня нормальное давление 90 на 60 постоянно. При этом чувствую себя хорошо. Последнее время температура стала падать до 36.0 а давление 115на 73. + аритмия(по показетелям домашнего тонометра). При этом постоянные головные боли и чувство тревоги, чувствительность в ритме сердца. При физической нагрузки очень сильный упадок сил.
к какому врачу нужно обратиться и что нужно делать в таких ситуациях?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Обратитесь для начала к терапевту, сделайте экг и сдайте анализы.