Давление скачет, напряжение в голове, болят глаза

Спрашивает: анара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гепатит в детстве, панкреатит.
Здравствуйте, Доктор. Хотела бы у вас проконсультироваться. У меня в последнее время часто скачет давление. Один день ощущаю головную боль и напряжение сильное в голове, после этого через некоторое время у меня появилась кровоизлияния в одном глазу, лор прописал капли, сказал из за повышенного давления. На завтрашний день наоборот чувство упадка сил, тошната, помутнение, выпила крепкого чая с сахаром прошло. И вот так чередуется давление. И при этом начал глаз болеть, чувство напряжения. Перед этим я лечила шейный остеохондроз, тогда жалобы отличались тем что голова как будто немела и мурашки. Прописали капелницу на 10 дней, после этого вроде полегчало. Через некоторое время появились скачки давления. С чем это может быть связано. Как быть? Заранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! До каких цифр повышается давление?
анара 2017-03-28 05:19
Не измеряла, но по ощущениям как будто повышается. Раньше были такие ощущения, когда было 140. А вообще в таком случае, мне лучше к какому врачу обратиться?
Ощущения бывают разные. Обратитесь для начала к терапевту. Врач осмотрит вас, измерит АД и направит на обследование и к узким специалистам.