Трясёт, низкая температура, голова болит, скачет давление

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Онкология в 9 году по женски, вырезали все. Хр. Гайморит, Хр. Холецестит, хр. Синусит, панкреатит, гастрит, колит, артроз, остеопороз, скалиоз, хлндроз и Т. Д. Ишемия мозга.
Здравствуйте, уважаемая Екатерина Алексеевна. Мой вопрос. У меня скачет давление. Обычно просыпаюсь от. Того что меня трясёт меряю температуру 35,5 давление повышен может даже 180 на 100, может быть нормальным, может 110 на 70, моё давление 120на80. Бывает и 90 на 50. В 2009 году делали Абляция на сердце. Сейчас у меня ИБС, Стенокардия, бывает аритмия, гипертония. Я не знаю почему меня трясёт и низкая температура, почему скачет давление. У нас врачей нет. Ходила к медсестёр просила направление в областную больницу, не дают. Что мне делать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

3 ответа

Попробуйте обследоваться в рамках диспансеризации (в поликлинике города). Без обследований что-то посоветовать сложно
Татьяна 2020-01-17 15:02
Здравствуйте. Я бы с удовольствием обследовалась, да нет у нас диагностики. Только лаборатория и УЗИ, ЭКГ есть и все даже рентген не работает.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-05 06:39
Здравствуйте. Как Ваше самочувствие?
С уважением, Лиана Алексеевна.