Ужасно болит голова, температура, не могу есть и высокое давление

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не знаю что делать и к како у врачу обращаться, ужасно болит голова 3 недели не переставая, давление 95 на 160, не могу есть все идет наружу и в туалет соответственно тоже не получается сходить, постоянная температура от 37 и выше, что делать?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-30 07:02
Здравствуйте! Вопрос ещё актуален?