Горечь во рту и температура

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня держится температура 37,5 уже 6 дней. Два дня назад появилась горечь во рту (немогу пить сладкий чай. Есть сладкое) . но мне чтото мешает в горле и больно глатать. Сегодня сходила к терапевту пришла домой температура поднялась до 39. сделала укол который она мне выписала (цефтриаксон) . два парацетамола и сбила температуру до 37,5. больше не сбивается так и держится. Больше мне врач ни чего не выписала. А анализы сдовать написала только через неделю. Скажите как мне вылечиться. Спасибо
Теги: температура и горечь во рту, высокая температура горечь во рту
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 октября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-12 19:44
Здравствуйте.
Без диагноза терапевта, осмотра ЛОР, общих анализов ничем Вам помочь не смогу. Пошевелитесь, не в Ваших интересах ждать неделю.
Удачи.
Платная консультация
Оксана 2015-10-12 20:04
Я сегодня ходила к терапевту диагноз ОРЗ. Острый трахеит. Но меня беспокоит горечь во рту когда ем сладкое (при этом у меня ничего не болит что могло бы спровоцировать горечь)
Анализы и УЗИ органов брюшной полости- проверить печень и желчный пузырь.