Цистит, слабость тошнота.

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, даже не знаю с чего начать. У меня с детства наблюдались боли типа цистита, не придавали этому большое значение, так как они быстро проходили, мама давала фуразолидон. В раннем детстве был поставлен диагноз пиелонефрит. Так цистит меня давно не беспокоил, и вот снова. Такого не было ещё. Позавчера резко появились тянущие боли внизу живота, ходила в туалет каждые 5 минут, наверно. Видимо немного накапливается и тут же тянет. Выпила фуразолидон, дротаверин, два раза посидела в тазике с ромашкой, грела. Было легче. Потом заметила кровь в моче, греть перестала. Вечером выпила таблетку нолицин, посоветовали в аптеке, думаю пропить курс.
Меня беспокоит больше не сам цистит а то, что вчера я просто лежала целый день, спала. И сегодня сонливость, мне холодно, но температуры нет.
Ощущение слабости во всем теле.
И я могла бы всё это списать на последствия цистита, но вот эта слабость стала приходить ко мне очень часто. Если, например, ночью было душно спать, то на утро очень сильно болит голова, тошнит и в туалет тянет побольшому. Лежу обычно 1 день в таких ситуациях. Проблююсь, извините, несколько раз воздухом или водичкой, так как ничего не ем и есть мне не хочется. Ближе у вечеру становится более менее. Но ведь это не нормально. У меня папа чувствителен к погоде, скорее всего я тоже, но мне всего 23. Просто, если приходит циклон и ночью душно(т. е. Какой-то фактор неприятный) то на следующий день я плохо себя чувствую.
Вот как-то так. Спасибо.
Ещё забыла сказать, что у меня очень частый пульс(не ниже 90) и низкое давление.
Теги: тошнота при цистите, слабость при цистите, цистит и тошнота
Категория: Уролог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-15 09:56
Перестаньте заниматься самолечением и обратитесь на прием к урологу. Если конечно вам дорого ваше здоровье.