Тошнота, слабость, головокружение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, неделю назад началась тошнота, головокружение и болела голова. Беременность исключила. Прошла обследование, сдала кровь и узи, зонд, результаты прикреплю. После зонда голова болеть и кружиться перестала, а вот тошнота не проходит, не такая сильная как была, но и не проходит. Из рекомендаций от врача 5-6 разовое питание, жёсткая диета, исключить сахара. Самостоятельно пью артишок 300 * 3 раза в день во время еды. Можете посоветовать действенное лечение.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-26 21:00
Здравствуйте, Марина! Для лечения можно использовать нольпазу 40 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 15 дней, урсосан 500 мг после ужина на 15 дней.