Головокружение, головная боль, тошнота

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в течение 3 дней сильное головокружение даже сидя, при ходьбе ощущение слабости в ногах, головная боль, в основном в области затылка, до и во время этих симптомов присутствует температура 37,2-37,5. Сегодня (на третий день) добавилась тошнота, отсутствие аппетита и жар по лицу (красноты нет, просто горят щеки и лоб). Что это может быть?

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-13 21:33
Здравствуйте.
Такие проявления ОРВИ.
Для уточнения диагноза и лечения вам необходимо обратиться для осмотра к терапевту.
Всего хорошего.