Головокружения, тошнота, головные боли, чувство тяжести в желудке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте Александр Анатольевич! Невропатолог назначила мне лечение (Дексалгин 2,0 №5, Цераксон 500 мг № 10, Хондрогард 2,0 № 10, Спаскупрель 2 т. по 3 раза в сутки 3 недели) все я это проделала, так же пропила Атаракс, Селектру, но все симптомы так и остались (головная боль, головокружение, сильная тошнота, сонливость, всегда хочется спать, давление стало низким 100). В голове бывают боли как будто что - то пережимает и начинается прилив от шеи к макушке головы, Очень сильные спазмы в голове. Что мне делать дальше подскажите пожалуйста, терпеть нет сил уже? Вообще это пройдет когда то? И все это больше от остеохондроза или от невроза?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-13 21:05
Здравствуйте. Такие проявления могут быть в результате невроза, Вам нужно посетить невролога на очное обследование и добавить к лечению антидепресанты.