Жидкость в малом тазу, боль в боку
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я принимаю белару 5 месяцев. Недавно сделала УЗИ и было обнаружена жидкость в малом тазу 5 мл и расширены вены до 7мм. Остальное все в норме. Кист нет. Болит правый бок, аппендицит удален. СА-125 в норме. Мазки в норме. Температуры нет. Через неделю я сделала повторно узи, жидкость осталась. Один гинеколог говорит, что это вариант нормы, жидкости не так много и это допустимо и чтобы я не думала об этом. Выписала лонгидазу от боли в боку. Другой гинеколог говорит, что жидкости не должно быть вообще, тк я принимаю Белару, что это очень странно. Кому теперь верить? Через сколько времени я могу сделать еще раз гинекологическое узи? Нужно ли ещё сделать узи брюшной полости, если больше ничего не беспокоит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-23 16:16
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Это вариант нормы.
Может быть у любого здорового человека.