Жидкость в малом тазу
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
УЗИ показало большое кол-во жидкости в малом тазу. Инфекций нет, анализы сдала, в 2010 году была апоплексия яичника. Сейчас лечусь - свечи и уколы лонгидаза, однако, два дня назад стали мучить боли в пояснице тянущие, сейчас идёт 12 день цикла. Во переживаю, вдруг что не так, а к гинекологу 5 августа только. И честно говоря, что-то вторую упаковку лонгидазы не хочется покупать, назначено 10 уколов. Снимки прикладываю. Может, сходить повторно на УЗИ?
Спасибо!
Теги: жидкость в малом тазу у женщины форум причины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

3 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 00:21
В связи с чем назначена вам лонгидаза? Какое количество жидкости у вас обнаружено?
Юля 2017-07-26 08:09
Добрый день!
20 мл, описание и снимки приложила.
Спасибо!
гинеколог 2017-07-31 13:12
Боли которые у вас действительно, могут быть вызваны наличием жидкости в малом тазу. Могу порекомендовать противовоспалительную терапию.