Гипоплазия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронические заболевания: Вегетососудистая дистания, возомоторный ренит.
Здравствуйте.
Ранее был впч 33,52,58-сейчас нет. Было прижигание эрозии год назад, аборт вакуумный 6 лет назад. Врачь ставил диагноз хроническое воспаление придатков.
Сейчас обратилась к врачу с причиной боли в правом яичнике. Сдала фемофлор скрин, УЗИ. Заключение УЗИ малого таза: Эхографически гипоплазия матки 1степени. Косвенные признаки спаечного процесса в малом тазу справа.
На данный момент назначили свечи ректально Лонгидаза 3000ме 10дн. Боль прошла на 2 день. Хотела бы услышать ваше мнение по результатам анализа.
Теги: гарднерелла вагиналис норма, гипоплазия матки 1 степени
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

7 ответов

Юлия 2017-04-06 15:10
Рост 159, вес 45 кг.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 15:13
Отсюда может быть маточка такая. Вы сами маленькая. Не вижу повода говорить о гипоплазии
Платная консультация
Юлия 2017-04-06 15:16
Спасибо большое, успокоили) можно ещё узнать о расшифровке фемофлор скрин? Фото приложила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 15:17
Тенденция к нарушениям флоры, но некритично
Платная консультация
Юлия 2017-04-06 15:19
Огромное спасибо. Так быстро проконсультировали в онлайн и бесплатно. Благодарю. Всем крепкого здоровья!:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 15:49
Всегда рада:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)