На узи написали гипоплазия матки 1 Степени что это значит
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи, ничего не сказали. Написали консультация гинеколога. На приём попаду не скоро. Врач сказала что если узи покажет что всё в порядке к ней не приходить. Можете дать расшифровку?
Теги: гипоплазия матки 1 степени
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-03 13:05
Здравствуйте. Гипоплазия матки 1 степени. Это не норма. Нужно к врачу. Ваша матка меньше нормы