Гипоплазия матки 1 степени

Спрашивает: Наида
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Кратко опишу свою проблему: мне 20 лет, замужем, очень хочется иметь детей, но на данный момент не получается. Для того, чтобы узнать причину, я прошла вагинальное узи, сдала кровь на половые гормоны на 3-5 день цикла и на 21-й день цикла сдала кровь на прогестерон, как мне и посоветовал врач. (Фотографии прикрепила). Полтора года назад у меня обнаружили рак щитовидной железы 1 стадии, удалили орган. Это может быть связано с тем, что я не могу иметь детей? Повторно сходить к врачу пока нет возможности. По результатам узи - гипоплазия матки 1 степени. Скажите, пожалуйста, лечится ли это, является ли это причиной того, что я не могу забеременеть? Какими препаратами это можно вылечить? Что нужно делать? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-15 07:49
Здравствуйте! У вас имеется повышение гормонов изща которых беременность не наступает, прежде всего их нужно привести в порядок