Гипоплазия матки 1 степени

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гипоплазия матки
Здравствуйте, забеременеть не могу так как одни врачи говорят что у меня все результат хорошо вот только нет матки, другие говорят что матка есть но до 3 см, гинеколог сказала сдать гормон эстрадиол, если будет меньше 100 то мазать на низ живота дивигель, а если больше 100 то мне ничем не помочь, у меня результат 976 при возрасте 20 лет, это плохо или хорошо? И надо мне мазать дивигель или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-07 19:42
Здравствуйте. Регина, вопрос непредметный. Вы не приводите ни данные анализов, ни день цикла для сдачи, ни единицы измерения, ни данные УЗИ - ничего для ответа.
Платная консультация
Регина 2019-07-10 15:39
Я уже прошла все анализы и всё что надо было, и узи, и мрт, и все гормоны, и гормоны щитовидной железы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-10 18:15
Читайте внимательно, ЧТО Вам пишут.