Голоядерность клетки плоского эпителия
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Был взят аспират - голоядерность клетки плосеого эпителия, что это такое. Единичные небольшие жилистоподобные структуры эндометрия. Гипоплазия матки. Можно ли забеременеть с такими показателями?
3 ответа
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа полностью. Укажите, на какой день цикла и с какой целью проводили аспирацию. Гипоплазия матки - степень? Нужны данные УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2017-03-27 12:32
Аспират брали на 11 день мц, гипоплазия какой степени не указана. Диагноз бесплодие 2
Светлана, вы проигнорировали мою просьбу прикрепить данные анализа и привести данные УЗИ