Бесплодие, подготовка к эко.

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите расшифровать мой анализ? У меня через 4 дня начинается протокол, а здесь такой анализ пришел.
Качество препарата-адекватное. Экзоцервикс-в полученном материале обнаружены элементы периферической крови, клетки плоског эпителия поверхностного и промежуточных слоев. Лейкоциты в тяжах слизи. Отмечены единичные клетки плоского эпителия с несколько увеличенными ядрами. Эндоцервикс-в полученном материале обнаружены элементы периферической крови, слизь, клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Дополнительные уточнения: отмечены косвенные признаки вирусной инфекции. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены. Флора смешанная. Анализ сдавала за 9 дней до м. Ц. Заранее вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 12:10
Здравствуйте! Может быть ВПЧ. Нужно сдать на него анализ