Гипоплазия матки 1 степени

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мой гениколог сказала мне, что у меня гипоплазия матки 1 степени и не назначила никакого лечения, возможно ли забеременеть при таком диагнозе?
Мне 17 лет.
Теги: гипоплазия матки 1 степени
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 13:41
Здравствуйте! Гипоплазия матки 1 степени-это фетальная или зародышевая матка. Её длина составляет 3 см. Полость матки практически отсутствует, весь размер составляет шейка матки. В данном случае беременность невозможна