Гипоплазия матки 1степени вода из влагалища
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, дабы сэкономить Ваше время задам несколько вопросов сразу.
1. полтора год назад, мне поставили диагноз гипоплазия матки 1степени, много читала, это сродни бесплодию, у меня стабильный цикл и менструация пришла в 11. верить ли/возможно это?
2. из влагалища около года вытекает вода с дурным запахом, даже штаны насквозь могут быть, моя врач игнорирует мои переживания.
1 ответ
Добрый день.
1. Нет, это не значит что у вас будет бесплодие.
2. Сдайте фемофлор 16.