Лечение кисты жёлтого тела

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! На гинекологическом узи выявлена киста желтого тела правого яичника. Врач узи сказала размер большой, срочно к врачу. Скажите, пожалуйста, действительно ли киста большая и какое бы Вы назначили лечение? Фото результата УЗИ прикрепляю. Спасибо, что уделили своё время!
Категория: Гинеколог

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-12 11:13
Здравствуйте. Киста среднего размера. Если жалоб нет, то повторить УЗИ на 5-7 день цикла. Они могу уходить самостоятельно
Платная консультация
Юлия 2019-09-12 11:15
Спасибо огромное за Ваш ответ! Правильно ли я поняла, что лечения кисты пока не требуется?
Юлия 2019-09-12 11:20
Спасибо! Из жалоб только немного коричневых выделений в середине цикла было и немного потягивает правый бок.
Юлия 2019-09-12 11:26
А какое бы Вы прописали лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-13 12:43
Все обсуждение лечения - в режиме приватных вопросов и индивидуальных консультаций
Платная консультация
Юлия 2019-09-13 13:06
Поняла. Ещё раз спасибо за Ваше время и ответы!