Лечение кисты жёлтого тела
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! На гинекологическом узи выявлена киста желтого тела правого яичника. Врач узи сказала размер большой, срочно к врачу. Скажите, пожалуйста, действительно ли киста большая и какое бы Вы назначили лечение? Фото результата УЗИ прикрепляю. Спасибо, что уделили своё время!
Категория: Гинеколог

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-12 11:13
Здравствуйте. Киста среднего размера. Если жалоб нет, то повторить УЗИ на 5-7 день цикла. Они могу уходить самостоятельно