Черные месячные, болит живот и задержка

Спрашивает: pesennaya
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит задержка 7 дней. Я девственница. Задержки бывали, но редко. Последние месячные пришли в срок, но были странными. Цвет темный, ближе к черному и чуть обильнее обычного. Помимо 6 обычных дней они еще 2-3 дня продолжались мажущими выделениями того же цвета и по мере окончания светлели. Без неприятного запаха, живот не болел. Сейчас же тянет живот последние 2-3 дня и побаливает грудь, как у меня всегда бывает перед месячными. Подскажите, с чем это может быть связано? Какие анализы сдать, пройти узи? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 08:10
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова