Боли и сильное кровотечение

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, доброе утро Елена Викторовна, скажите пожалуйста что это может быть? Месяц пропущены месячные, теперь пришли во время, но сильные боли были, пила но шпу и обезболивающие. Утром встала шестерка прокладка пропиталась полностью, ранее такого небыло. В январе делала узи, киста до 5 мм небольшая на шейке, яичники правый 1.9/1.0/1.0 с фолликулом до 1 см, левый 1.9/1.0/1.5 до 7мм единичные фолликулы по переферии. . Что это было со мной? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 10:07
Здравствуйте. Угадать не получится, нужно сделать УЗИ. Возможно, было больше нормы эндометрия
Платная консультация
Люба 2019-03-15 10:25
По УЗИ в январе написано эндометрий по циклу в норме! В заключерии написано аденомиоз. Скажите тэто может быть наступление климакса? Яичники размер на угасании? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 10:26
Люба, я не комментирую вырванное из контекста.
Приводите фото текстовой части УЗИ
Платная консультация
Люба 2019-03-15 17:26
Скажите пожалуйста у меня год назад была конизация, ничего не было так, как сейчас шейка близка прямо опустилась, неполадки с кишечником может вызвать боли и обильные месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 20:21
Еще раз повторю, что хотела бы видеть УЗИ
Платная консультация
Люба 2019-03-15 21:17
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 11:10
Размеры яичников соответствуют возрасту. Это может быть преклимакс.
Обильные выделения и боли может давать аденомиоз
Платная консультация
Люба 2019-03-16 12:25
Здравствуйте! Елена Викторовна, спасибо большое!