Как определить внематочную/биохимическую беременность если узи ничего не показало?

Спрашивает: лада
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, три недели назад сделала тест на беременность (причина третий день задержки) показало слабую вторую полоску. Утром сдела повторно, полоска стала ярче. Мучили постоянные позывы "по маленькому", дискомфорт в низу живота, ноющие, тянущие ощущения. Через неделю пошла на узи. Там мне сказали что беременности нет, матка маленькая и сухая, яичники в норме. Сказали что идет отслойка, скоро пойдут месячные. Уже неделю никаких ощущений дискомфорта, хгч тест отрицательный, месячные отсутствуют. Может это быть биохимическая или внематочная беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 17:39
Здравствуйте. При обеих таких беременностях ХГЧ был бы положительным и имел бы числовое значение