0

Что с тестами?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Родила 4 месяца назад, цикл немного поменялся. До беременности был 30-33 дня, после родов два цикла были такими же, потом резко стал 27-28 Сейчас 25дц, О отслеживаю по температуре была на 14-15дц С 21дц тесты на беременность стали показывать // полоски. С 22дц заметила что тест показывает // только в обеденное время, оставшееся время отрицательные. Сдала вчера хгч 1.2 Что может быть? Почему тесты то положительные то отрицательные? Какие анализы нужно сдать для диагностики проблемы?
Ниже есть 5 ответов и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.98% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Задержка менструального цикла, хгч отрицательный, а тест на беременность положительные Последние месячные были 25.03.2016. 6.05.2016 ходила на узи, есть эндометриоз, множество кист эндометрия, ксита жёлтого тела на лев
Не пойму что показывает тест на беременность Скажите пожалуйста, является ли это второй...
Задержка 8 дней тесты отрицательные Последние месячные были 07.08 сегодня 11.09, тесты...
Помогите! Я в замешательстве! Последние мес. Были 23 июля(с19ва июля были обычные...
Тест ошибается? Бракованный? Беспокоит небольшая задержка. Цикл прыгает от 23 до 27....
Сильное головокружение при месячных Подскажите пожалуйста, месячные идут всегда три...
Задержка Пмс, Сбой, гормоны? Планирую беременность. в прошлом месяце была задержка...
Тест хгч результат Цикл длится 35-36 дней, сегодня 15 день цикла, в том месяце задержки...
Ложноположительный тест на беременность Доктор. Планирую вторую беременность. ПА был...
За неделю ХГЧ вырос в два раза Может быть вы мне поможете разобраться. В феврале задержка...
Отрицательные тесты и повышенная базальная Я живу половой жизнь не предохраняясь уже...
Линдинет20 и беременность Елена Викторовна, помогите разобраться, принимаю линдинет...
Тесты положительные, хгч отрицательный Начала делать тесты за неделю до пдполагаемой...
Задержка 2 дня тесты отрицательные Добрый день, принимала дюфастон с 17 по 26 д. ц...

5 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-13 21:14
Здравствуйте. Все представленные тесты отрицательные.
0
Татьяна 2017-11-13 21:16
Я так понимаю вы не читали текст, а просто моторному фото?
0
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-13 21:20
Текст я прочитал. Все тесты отрицательные и это не зависит от фазы цикла. Тест реагирует только на ХГЧ, Результат ХГЧ это подтвердил.
0
Татьяна 2017-11-13 21:26
То есть этот тест и те что я вам первый раз присылала одинаковые?
И в ноябре того года такие же тесты были отрицательные?
0
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-13 22:03
Они все отрицательные. Положительным является тест, в котором вторая полоска такая, как контрольная.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос