Тест на беременность был положительным 4 дня, а стал отрицательны
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, За неделю до месячных сделала тест, показалась вторая не яркая полоска, делала тесты 4 дня по утрам полоска становилась ярче. Через 2 дня сделала, а тест уже отрицательный. Цикл у меня не регулярный. Можкт ли это быть беременность? Сдать хгч пока нет возможности.